Как в Интернет Експлорер 8 настроить встроеный менеджер паролей? А то сохраняет раз через раз

Как в Интернет Експлорер 8 настроить встроеный менеджер паролей? А то сохраняет раз через разИ еще вопрос: как зделать чтобы страницы по которым я лазил сохранялись, в целях экономии трафика. Что-бы они сохранялись даже после закрытия браузера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня три браузера, на все пароли хватает одного робоформ. никогда не интересовался, есть ли у них (в т. ч. ИЕ8) свои менеджеры паролей. если кто научит, поделись пожалуйста! удачи! :) !
Гость
я не понял а че не судьба поставить себе браузер а не лазить по инету утилитой для скачки себе браузера? LOL )) Opera есть не только менеджер паролей и страницы в кэше она сохраняет
Гость
выкинуть его и юзать нормальные проги, типа firefox или opera