Как в KIS 2010 вбить файл .key?

Как в KIS 2010 вбить файл .key?помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструкция для активации KAV/KIS 2010( не забудьте отключить инет) : 1). В окне активации введите 4GYPT-HXHZZ-Z6RK2-WR1HR 2). Вы увидете окно, сообщающее о том, что превышен лимит активации по данном номеру 3). Далее, появится новое окно, в котором вы сможете указать путь к файлу активации 4). Нажимаете "Обзор" и выбираете один из ключей в папке с ключами для KAV/KIS 5). Нажимаете кнопку "ОК" и пользуетесь программой
Гость
Есть окно лицензия или активация я точно не помню у меня стоит енгл версия, будет активировать с помошью ключа, жмеш указываеш путь к ключу, ок, если он не занесен в "Черную список" то будет все хорошо : )
Гость
Нужно поставить скин (оболочку) в которой есть такая возможность. В стандартной обложке, или я ошибаюсь, но в бетах такой возможности небыло
Гость
надо ввести любой подходящий ключ потом должно выдать ошибку а после можно поставить файл ключа
Гость
Для того, чтоб получить позможность в KIS 2010 активировать программу ключом, на запрос о коде активации введите этот st8n6-k6zet-tjwfh-xm5rj и когда получите сообщение об ошибке, откроется окно с кнопкой "обзор", где вы сможете активировать программу ключом (подходят ключи от 7.0 и 2009 (8.0) версий)