Как в комьпютерных клубах с выходом в интернет определяют ip адрес ведь их там много.
Ответ(ы) на вопрос:
они все выходят через роутер.. . внешний адрес у них будет адрес роутера.
их много а адрес один, как как через хаб
Определить-то несложно (Сеть, по большому счёту, структура прозрачная) . Другое делочто сам адрес может быть чужим или поддельным
У каждокго компа есть что то типо системной карты она имеет свой адрес уникальный и неповторимый по ней определяют а IP выбивается автоматом