Как в компьютер, где Windows Vista, зайти как Администратор?

Как в компьютер, где Windows Vista, зайти как Администратор?Создать учётную запись и выбрать пункт Администратор или это не то и надо по другому? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.mobimag.ru/Articles/2165/Windows_Vista_rekomendacii_po_pervichnoi_optimizacii.htm - здесь подробно. В след раз пишите вопрос в строку поиска - я сейчас так нашел. За 6 секунд...
Гость
нефига чужие компы взламывать это во первых, а во вторых если user один то он по дефолту одмин а если их несколько то на экране приветствия внизу под картинкой userа написано админ он или "ограниченная учетная запись"..
Гость
позвони в центр поддержки. начинается на 8 800 и т. д. дальше не помню. там мудрено как-то ее создавать. тебе специалист скажет