Как в компьютер скачать с диска cd-rv80 фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вам это трудно (перекинуть из папки одного устройства на другое (жесткий диск)) , найдите на GOOGLE программу для работы с фотоизображениями PICASA и используйте её.
Гость
или мышкой перетащить или правой кнопкой мыши ,,копировать, , потом конечная папка и ,, вставить,, , но для начала выделить все фото которые хотите копировать, ctrl вместе с клавишой а. вот и все.
Гость
Выделети их и нажмите КОПИРОВАТЬ, потом щёлкните правой кнопкой мыши в месте где хотите их поместить-жмите ВСТАВИТЬ-и они должны скопироваться )))
Гость
вставьте диск в комп- он должен запуститься и открыться окно там выберите открыть в проводнике или иначе назваеться иконка Папки будет -осветите ее - Ок откроеться содержание диска перетащите файлы с фото на стол и откройте вот и все
Гость
мышкой перетаскиваешь куда надо