свойства системы-оборудование-диспетчер устройств=видеоадаптеры и вот ОНА
Гость
пуск-выполнить (для висты и семерки поиск) -dxdiag закладка дисплей
Гость
Пуск- Панель управления - Система - Вкладка оборудование - диспетчер устройств - нажать плюсик перед "видеоадаптеры" Это для виндовс ХР. у тебя какая система то? ХР, виста, семерка, линукс? Если хочешь получить полный ответ нужно задавать полный вопрос
Гость
открыть комп и посмотреть наверняка
Гость
Мои компьютер (свойства) - оборудование - Диспетчер устройств - "+ видеоадаптер".
Гость
программа Everest тебе в помощь
Гость
пуск ->выполнить-> ввести dxdiag и нажать enter