Как в консоле какую-нибудь команду привязать к клавише(например в CS и L4D)????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В кс 1.6 могу подсказать: В консоли bind key command, где key - кнопка, а command - команда, которую нужно совершить. Например, bind h hegren присваивает кнопке H(эйч) покупку He-гранаты. Примечание. Для команд, использующих пробелы, нужно ставить " перед значением. Например, bind F11 say "Privet vsem!! будет выводить на экран "Privet vsem!!"(без кавычек) при нажатии на F11.
Гость
Кнопками)))
Гость
bind "клавиша" "+действие". например, bind "space" "+jump" bind "f12" "impulse 101"
Гость
в кс bind RLAVISHA "KOMANDA"