Как в контакте изменить адрес своей страници?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Прочитать пользовательское соглашение и понять уже наконец что этого сделать нельзя 2) Зарегистрировать новый почтовый ящик с желаемым адресом 3) Радоваться жизни и не задавать больше тупые вопросы которые уже кстати обсуждали 1000 раз - поиск наверху
Гость
В "Моих настройках".Полистаешь страницу и увидишь поле. Только адрес можно сменить на буквенный
Гость
Если вы о получении адреса вида vkontakte.ru/nikname, то эта функция пока доступна первым 100 000 зарегистрировавшимся. Остальные будут допущены позже
Гость