Как В Контакте оставить на стене фото, чтобы она была не ссылкой, а маленькой картинкой?
Ответ(ы) на вопрос:
На стене есть графа "Все функции" - нажимаем, выбираем "Фото": там высвечивается окно, в котором есть фотографии из Ваших альбомов или вверху этого же окна есть "Загрузить новую фотографию". Загружаем - наслаждаемся просмотром!
попробуй через программу VKlife(офицальная) скачать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]