Как "в контакте" получить голоса бесплатно, может есть какая нибудь прога или какой то другой способ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть лотерея везунчик/(приложение вконтактах) там можно выиграть голоса бесплатно
Гость
можно скачать один голос по смс зайти на лотерею везунчик а если выграеш то тебе дадут голоса а если проиграеш всеравно тебе вернут твой голос
Гость
Лузеееееееееееер нахаляву захотел