Как в контер страйк писать ник с красивыми закорючками (другим шрифтом) ? или напишите в лс если не затруднит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак
Гость
Открываешь блокнот потом пусквсе программыстандартныеслужебные там находишь таблица символов путем копирования вставляешь их в блокнот ну вообщем пишешь свой ник потом его выделяешь копируешь заходишь в игру и там вставляешь!
Гость
Скопируй от кудато
Гость
можно только в source
Гость
я не играю в конр страйк
Гость
Ты точно фгк5! ответь на мой вопрос!! ! и куда смотрят админы....
Гость
В опциях игры
Гость
жмешь кнопку альт и одновременно набираешь цифровой код буквы..
Гость
..::Имя::..
Гость
напиши простое имя и всё
Гость
Надо копировать их есть какойта алфавит вроде с ними но я у друга скопировал а вообще вот эти закорючки ๖ۣۜ
Гость
какими закорючками? все ники в кс делаются англ буквами например C/ECApb-r||HEKO/Or ничего красивого
Гость
если знаешь консоль, то ответ тебе поможет! когда играешь и видишь у кого нить красивые буквы в нике, то в консоли прописываешь status, когда начнешь писать увидишь, в консоли увидишь ники всех играющих и копируешь себе в ник. таким образом и будешь собирать по одной две буквы, так и соберешь свой ник из красивых букв