ШИФТ+АЛЬТ (SHIFT+ALT)
sift+alt или ctrl)) а если серьезно то обычно в играх помогает лицензионный патч . ну или пиши транслитом))
Нужно скачать специальный патч для CS Попробуй скачать вот этот патч Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Никак, русский чат поддерживается в Steam версиях, которые полностью на русском. Если скачать такой фейк для пиратки, все просто будут вместо букв видеть квадратики. А можно писать и так (A 6 B r D E }|{ 3 U K JI M H O II P C T Y % X U, 4 III III, "b b| b E |-O 9)
BoT Tak BoT Hago ne4aTaTb B 1.6
никак