Как в кс увеличить скорость перекачки файлов к тем кто заходит на сервак? Ато люди 1 файл стремный по 11 минут качают!
Ответ(ы) на вопрос:
Купи новое Железо, закачай другие плагины и правильно пропиши в plagin.ini всё))
никак. это зависит от количества людей которые етот файлик какчают и от железа на котором стоит сервер.