Как в кс1.6 сделать стрельбу лучше?

Как в кс1.6 сделать стрельбу лучше?может нужно как то настроить или что?подскажите
насчёт stima можно не говорить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настроить чувствительность мыши и научиться ей пользоваться...
Гость
нуб
Гость
cl_dymaniccroshair 0 cl_lw 0 могу ошибаться но консоль сама подсткажет, это что бы прицел меньше расширялся, ну и в настройках small поставить. но это ниче не даст, тренироваться тока надо
Гость
Во первых скилл игрока не решает многое но потренировать его можешь на ДМ серверах где много народа и на сайте http://aim400kg.ru/ Во вторых не играй на мясе играй больше на ЦВ тренируйся смотри побольше демок игроков (про) с чемпионатов. Посмотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там же посмотри обучающие видео по КС. Многое может узнаешь.
Гость
ну прицел помешь поставь. . я когда играл - играл с красным прицелом ;-)
Гость
Опытом. Играй, играй, играй. Будешь лучше стрелять. Тренировка нужна