Как в La2 идти на РБ(рэйд босс)???
Как в La2 идти на РБ(рэйд босс)???Помогите я совсем недавно в игре)))
Ответ(ы) на вопрос:
Собираешь пати. На слабых одна пати (танк+ДД+баферы+хилер+БД+свс+ее/ше) . На сильных 2 пати - танк+хилы+баф+ее/ше и ДД+ее/ше+бафы. Еси РБ с бойцами - бьете по ассисту. Еси нет - все валите одного РБ. Танк постоянно агрит, еси РБ с бойцами - сначала хейт+УД. еси чо неясно - спрашивай
собираеш групу челов, ищеш на карте подходящего рб (http://phq.ru/map.php?level=9&zoom=1 тут все рб) и идёш его мочить только смотри, а то они сильные))