Как в LINEAGE 2 попасть на остров Primeval Isle

Как в LINEAGE 2 попасть на остров Primeval Isleможете потробно написать как на него попасть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто доплыть до острова не устраивает? Проси баф Wind Walk, Kiss of Eva и вперёд. Можешь купить билет на корабль, доплыть на нём, только это будет на много дольше. На виверне долети, если она есть. Капай на могзи админу, может портирует тебя на остров, это только если он очень добрый и не выгонит из игры.