Как в локальной сети закрыть доступ к одной из рабочих групп? "Закрытая" группа должна иметь доступ ко всей сети.
Ответ(ы) на вопрос:
мдаа владимир помог пипец как!)) ) еще бы напсиал юзай гугл или еще тчо нить такое, написал бы как это тсамый пароль поставить или ссылочку кинул на что инть вот тут есть не много мож поможет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тупо поставить пароль, а так есть еще куча способов смотря как сеть сделана