Как в mailе можно сменить e-mail при этом не переделывая страницу?
Ответ(ы) на вопрос:
Е-mail - имя почтового ящика (содержит логин и домен). Сменить или переименовать имя почтового ящика невозможно. Изменить можно лишь Псевдоним в анкетных данных. Или по новой зарегистрироваться под другим именем. >>> Правила проекта
НЕЛЬЗЯ поменять e-mail ни в "MAIL.RU", как впрочем ни в каком другой почтовом сервере.. . Только разве что завести новую почту! К сожалению вот так!
никак вообще
Никак, тока сделать клона.