Как в Mazila Firefox поменять начальную страницу?
Ответ(ы) на вопрос:
Инструменты, настройки, общее
так: где находится строчка под написание сайта, в начале ( с лева ) есть иконка отображаемого сайта, её нужно перетащить на значок домика, появится сообщение : вы хотите сделать этото документ стартовой страницей обозревателя ( и. т. п. ), смело жмете да и начальная страница изменена
Mozilla Fierfox 1.x, 2.x, 3.x В меню Tools (Инструменты) выберите Options (Настройки) . В разделе Main (Основные) введите адрес страницы (например http://www.rambler.ru/) в поле Home page (Домашняя страница / Начальная страница) . Нажмите кнопку OK.
инструменты->настройки->домашняя страница вот там и выбираете какую хотите поставить
инструменты - настройки - вкладка Основные: домашняя страница
nastroyki-osnovniye-pokazat pustuyu stranicu ))))))))))
Инструменты --> Настройки ---> Домашняя страница
в настройках, вкладка общие, там можно прописать