Как в мэйл-играх кого-то приглашать играть, например, в бильярд??
Как в мэйл-играх кого-то приглашать играть, например, в бильярд??Просто, постоянно приглашают только меня и мне приходиться в основном играть с игроками меньшего уровня, так как они в основном приглашают. А как мне кого-то вызвать? И где вообще этот список, помимо лидеров внизу??
Ответ(ы) на вопрос:
Заходишь в игру ( бильярд ) и там есть такая хня пригласить друзей ...