Как в Microsoft Word 2007 сделать страницу с альбомной ориентацией??
Как в Microsoft Word 2007 сделать страницу с альбомной ориентацией??Мне нужно что бы первая страница была с книжной ориентацией, а вторая с альбомной, а следующая обратно с книжной ...но когда я меняю ориентацию второй страницы с книжной на альбомную ...изменяются ВСЕ на альбомную!!
Ответ(ы) на вопрос:
Разметка страницы -> Параметры страницы -> Ориентация, и выбираете "Альбомная".
разметка страницы - альбомная
Выбери в строке меню "Разметка страницы", а там "Ориентация" - "Книжная" или "Альбомная". Удачи!
откройте все в разных окнах где вертикольно и в другой только горизантально в чем проблема то ?