Как в Моем Мире избавиться от предложений дружбы малолеток?
Как в Моем Мире избавиться от предложений дружбы малолеток?Стоит активизировать Мой Мир, как появляются несколько порно снимков молоденьких девиц, с предложениями посетить какой нибудь поро сайт. Попробовал все варианты в настройках. Но пока не помогло...
Ответ(ы) на вопрос:
Только отклонять в ручном режиме!!!
еще один коллега по несчастью жми сюда
тоже не получается ( а так как моя аватара ассоциируется у них с подглядываением, то и предложений по 10 в день (((
никак просто игнорируешь их и все
Отклоняй эти предложения - только и всего. Тоесть отклоняйте.