Как в мой мире убрать со станички раздел Что нового ?
Как в мой мире убрать со станички раздел Что нового ?Напрягает реально , помогите , плиз !
Ответ(ы) на вопрос:
Я не хочу, чтобы мои действия отображались в «Что нового» Зайдите в НАСТРОЙКИ из левого пользовательского меню, откройте закладку "Что нового". Снимите галочки с тех действий, которые вы предпочли бы скрыть. Сохраните изменения. Если вы снимите все галочки, то блок «Что нового» перестанет отображаться на вашей странице вообще.