Как в мозиле вернуть строку,где "файл,правка и т.д."

Как в мозиле вернуть строку,где "файл,правка и т.д."Нечаянно удалила эту строку правой кнопкой мыши,а восстановить таким же образом её не могу.Теперь даже на предыдущую страницу не выйти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми клавишу Alt
Гость
Кликни правой на этом месте, выбери настройки. Там будут все функции в картинках и выбирай чё надо....
Гость
Вид-панели инструментов-поставить галочку панель меню
Гость
Попробуйте нажать alt и запустить вторую копию браузера. Можно еще нажать F11 если у вас включен полноэкранный режим.