Как в мозилке удалить все логины на страничке в контакте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас наверное меню выскакивает когда вводить начинаете берете нажимаете стрелочку вниз и видите что логин выделился нажимаете del и так пока все не удалите. вроде помогает. еще можно зайти в журнал открыть его и весь удалить.
Гость
Выбираете вкладку "журнал", потом "показать весь журнал", далее в зависимости какой день вам нужно удалить, сегодня, вчера или 7 дней. Находите В контакте, или советую всю историю почистить. Выбираете хотябы одно, потом переходите в управление, жмёте там выделить всё, а потом нажимайте клавишу DEL. Всё Ваш компьютер чист от мусора! Так же советую хорошую программу чтобы в ручную не чистить CCLEANER.
Гость
на страничке в контакте вы все логины через мозилку не удалите:)))
Гость
Инструментынастройкизащитасохраненные пароли. Смотри и удаляй что хочешь.)))
Гость
если только вконтакте то слушайте Андрея Чернова если везде то Дмитрий Иванов
Гость
почисти кеш и историю. . с помощью (в ручную) или юзай программку CCleaner
Гость
Инструменты -> Стереть недавнюю историю