Как в Mozilla (интеренет) после очистки КЭШа заставить его вновь сохранять пороли?

Как в Mozilla (интеренет) после очистки КЭШа заставить его вновь сохранять пороли?Я почистила кэш
и теперь контакт у меня сохраняет только один логин и пароль , а у меня 2 страницы сижу и там и там
надоело вводить все время как мне теперь поставить само сохранение?
(раньше сохранял,много контактов стали не нужны и очистила кэш)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пароли не хранятся в КЭШе. Зайдите интрумнеты>настройки> защита и пометьте чекбокс "Запоминать пароли для сайтов". Скорей всего пароли удалились после нажатия Вами пункта меню инструменты>удалить личные данные. Для того, чтобы очищался только КЭШ идите сюда: инструменты>настройки>приватность>личные данные>настроить и снимите выделение в чекбоксе "Сохранённые пароли".