Как в mozilla удалить историю посещений сайтов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструменты -> Удалить личные данные -> Журнал посещений
Гость
Поставьте галочки, что бы отображались все панели инструментов. Срева где то будет звёздочка Избранное. Нажмёте. Там будут ссылки по дням недели, откройте. ctrl-a, delete! Или по одной можно просто выделяете и дель!
Гость
Инструменты> удалить личные данные >отмечаешь галочкой журнал посещений и жми удалить сейчас
Гость
Ctrl+Shift+Del или инструменты - нижняя строка удалить личные данные или правка - настройки - приватность