Как в Need for Speed Most Wanted вставить музыку? Need for Speed Most Wanted
Ответ(ы) на вопрос:
я гдето видал способ, гугел те в помощь)
Если хочешь свою музыку в игре, то ты её туда не вставишь ни как, НО.. . можно сделать так: запускаешь плеер с своей любимой музыкой, сворачиваешь проигрыватель и запускаешь игру, заходишь в настройки отрубаешь музыку в игре и усё... подругому ни как...
нельзя
никак