Как в неро 7 записать музыку на DVD+RW?
Ответ(ы) на вопрос:
Многие музыкальные центры не читают аудио диски, записанные на DVD RW А вообще - создать диск с данными, выбрать файлы, добавить их, вставить диск и записать
включаете - даные - создать dvd с даными
неро экспрес -писать как данные
запускаешь Nero Start Smart выбираешь dvd, сделать диск данных
snachala vibrat dvd muzikalnii disk, a dvd r ili rw dlya nero ni kakogo znachenoya ne imeet
Как обычные файлы, в формате MP3, только не забудь потом поставить галочку Финализировать диск
попробуй установить неро 8 или 9 там по русски все написано