Как в неро дописать фильмы на двд-р, который ранее был записан???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед записью дисков на двд_р поставь функцию разрешения добавления файлов (мультисессионный)
Гость
дописывать можно только на DVD+ и то в режиме мультиссесии
Гость
Нужно чтобы он изначально был записан в "режиме мультисессии, " а потом уже дописывать в режиме "продолжить мультисессию". Но есть вероятность, что либо первые либо вторые данные не будут видны.
Гость
Дописать никак нельзя xDD можно только перезаписать если диск RW