Как в Nokia 3250 сделать так, чтобы данные переданные через Bluetooth были на карте памяти,а не в памяти телефона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поссмотри в настройке сообщений. Насколько помню, запрятанно там
Гость
У меня не телефоне сообщения-функции-настройки-другие-текущая память
Гость
У меня нокиа 3230 решил проблему вот такой штучкой MsvDriveE. после установки запустить не забудь.
Гость
заполнить полностью на телефоне, потом начнется перегидывания на карту