Как в Oblivion узнать день недели? Для плагина нужен день недели, как узнать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разумеется в Тамриэле есть дни недели, и к ним привязаны квесты. Войти в консоль (нажав ~), выполнить команды sdt 0 tdt первая же строчка - внутриигровой день недели (правда потребуется перевод с английского на тамриэльский)
Гость
Особенность Тамриэля в том что дни считаются не по неделя а по месячам тоесть 1-й день Урожая и так дале там нет недель