Как в openoffice закрепить ячейку?. необходимо в расчете большого количества данных закрепить ячейку чтобы она не изменял

Как в openoffice закрепить ячейку?. необходимо в расчете большого количества данных закрепить ячейку чтобы она не изменял.необходимо в расчете большого количества данных закрепить ячейку чтобы она не изменялась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем понятно сформулирован вопрос. Рискну предположить, что вам надо проводить действия с ячейкой, которая имеет постоянную запись. Предположим что районный коэф-нт = 1,24 для всех специальностей Нам надо заполнить столбик "С" Ячейку "С2" заполняем так : =В2*$D$1 Если теперь столбик протянуть вниз, то зарплата всех специалистов увеличится в 1,24 раза