Как в Opera удалять сохраненные ссылки из ссылочной строки и списка? Просто, когда их вставляешь, они сами сохраняются:(
Ответ(ы) на вопрос:
Opera: Нажмите меню "Сервис" ("Инструменты") в вашем браузере. Выберите пункт "Настройки". Выберите опцию "Расширенные". Выберите опцию "Cookies". Выберите "Управление Cookies". Выберите сайт, cookies которого вы хотите удалить. Выберите опцию "Удалить
надо удалить фаилы Cookie есть спец программа CCLeaner там просто нажатием на одну клавишу очищает комп от ненужного мусора