Как в Opere очистить адресную строку или, если возможно, удалить некоторые записи? Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В "Настройки->Дополнительно->История" есть возможность очистки списка ссылок, есть и другие вещи там разберетесь.
Гость
Удалить отдельные пункты списка адресной строки можно только одним способом - правкой содержимого файла typed_history.xml. Путь к нему примерно такой: C:Documents and SettingsИмя пользователяApplication DataOperaOpera yped_history.xml Открыть его блокнотом, отредактировать и сохранить при закрытой Opera, но если Вы не опытный пользователь, то лучше не рискуйте.
Гость
Наводишь на закладку и нажимаешь на ПКМ и выбирашь "очисить"