Как в опере отключить загрузку через бит торрент? и нормально скачивать торрент файл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключение Bittorrent клиента. Ввести в адресную строку: opera:config#BitTorrent|Enable Снять галку Enable, нажать Save (Сохранить)
Гость
Настройки и снять галочку напротив "включить торент"
Гость
переведи настройки на открыть в опера а при сохранении выбери программу открытия и запомнить, каждый раз меняешь на свое усмотрение
Гость
перейди в опере на адрес opera:config, найди и отключи там bittorrent.