Как в Опере правильно очистить список ссылок сверху? Мне тут уже советовали, так что пришлось переустанавливать её...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инструменты-- история-вчера--сегодня--итд--очистить инструменты --удалить личные данные инстр---настр--дополн--соокис--управл соокис---удал
Гость
Чтож Вам такого насоветовали.. . А ларчик просто октрывался: сервис - настройки - дополнительно - история - верхняя кнопочка "очистить" и ничего не надо переустанавливать.
Гость
сервис - удалить личные данные.. . и выделяй все, потом перезапусти оперу!
Гость
ccleaner