Как в "Опере" сделать запрет на определенный сайт?
Как в "Опере" сделать запрет на определенный сайт?Люди! Кто знает, как в "Опере" сделать запрет на доступ к определенному сайту? Почему-то через "Настройки" не получается
Ответ(ы) на вопрос:
есть там "заблокированное" - настройки (вверху кнопка перед "помощь") - далее седьмая строка (у меня просто на англ яз - не знаю как по-русски: ) - далее третья строка "blocked content" короче: tools- advanced - blocked content :) ---добавляте сколько хотите сайтов - я так от рекламы спасаюсь на некоторых ресурсах, а то как повыпрыгивают баннеры, замучаешься закрывать. :))
ищете файл под название hosts, (C:WINDOWSsystem32driversetc) туда вписываете этот счастливый сайт и вуаля.
Скорее всего никак. Это же просто браузер а не фаервол какой-нибудь или прокси.