Как в Outlook Express создать адрес електронной почты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делаете всё что вас попросят заполнить почта как называется имя и т. д. просто сервер входящей почты указываете pop.mail.ru а сервер исходящей почты smtp.mail.ru Пройдитесь потом по настройкам оставлять письма на сервере или удалять после копирования в Outlook Express Удачи Ну это разумеется если ваш почтовый ящик (и) находится на mail.ru Если другая почта то значит вместо mail.ru тот другой сервер
Гость
не заморачивайся с ОЕ.. . ...качай себе The Bat! ккойнить тока с кейгеном и фсе буит ок! Считается самым луччшим почтовиком,,,, у нас на старой работе у всех такие стояли и вот дома установил себе и на флэшке портативную версию!! ! Всё пашет и ящиков у мня 6 штук!!!!