Как в Perfect world сделать бижутерию на -9 -12 я играю на pvp сервере [ссылка появится после проверки модератором] ПОМАГИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Крафтишь бижу (сон шести денастий, колокол на серебряной веревке, огромное облако) пока не выпадет на -9 или -12 (занятие оч долгое и нудное поэтому иди фарми скипсы а потом купи уже готовую)