Как в подключенной к компу флешке, изменить файловую систему?? с ФАТ на НТФС...
Ответ(ы) на вопрос:
Правую кнопку на флешке. Свойства. Выбрать вкладку Оборудование. Выбери из списка флешку. Опять Свойства. Вкладка Политика. Установи ОПТИМИЗИРОВАТЬ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ. После этого при форматировании можно будет выбрать NTFS. После форматирования свойства верни как было раньше.
фарматнуть или командой CONVERT Disk: /FS:NTFS, где Disk: – имя раздела для конвертирования в даном случае флэшка
в ntfs нельзя, так как ни 95, 98, me не поддерживается это файловая система
а помоему флешка только на fat 16 пашет
Форматировать
Зайди в её свойства...