Как в поисковик майл.ру запихнуть сайт. как в поисковик майл.ру запихнуть сайт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поисковик mail.ru это на самом деле псевдоискалка. У него нет своего поискового механизма. Начиная с 2010 года она перешла от использования выдачи Яндекса на использование поискового механизма Гугла. Значит сейчас, чтобы появиться в выдаче mail.ru надо сначала появиться в выдаче Гугла. Для этого сначала занесите свой сайт в Аддурилку Гугла: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
raskruty.ru/ там ты действительно найдёшь всё что тебе нужно для раскрутки твоего сайта, будут ещё вопросы пиши в личку помогу чем смогу, если работаешь с PHP то сорри тут я тебе НЕ помогу это точно)))))
Гость
gogo.ru