Как в полной мере воспользоваться моими 2,5 гигами оперативы на моём древнем селероне 3D?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет можно, существуют тысячи программ для создания виртуальных дисков 2гиг хватит на винду в таком диске комп с таким разделом и ОС в нем будет работать намного быстрее (тем более скорее у тя винт старый и скорость передачи данных на нем соотв. низкая так что будет заметно) другое дело еси будешь играть на нем естественно не поможет, скорость общения с озу упадет можно не ОС туда ставить а любые базы в общем найти занятие ей можно.
Гость
если мамка не поддерживает такой объём-ни как
Гость
А ни как... на то то он и целерон, что как ни крути особо не раскрутишь. для него будет более чем достаточно и 1 гига... особой разницы и не заметите.