Как в приложении "на районе" купить что либо? Я захожу в shop выбираю допустим руки, выбираю вещь нажимаю, а значка что
Как в приложении "на районе" купить что либо? Я захожу в shop выбираю допустим руки, выбираю вещь нажимаю, а значка чтокупить нету!
Ответ(ы) на вопрос:
Ты сначала проверь открыта эта вещь у тебя вообще или хватает у тебя на неё денег. Если всё верно подожди немного, перезагрузись. Не помогает-обратись в службу поддержки.