Как в программе MS Office 2007 убрать функцию замены букв (раньше это делалось кнопкой "insert")
Как в программе MS Office 2007 убрать функцию замены букв (раньше это делалось кнопкой "insert")Возникла такая проблема: я нажала видимо какую-то кнопку, и теперь я не могу вставить слово/букву, т.к. последующие слова стираются. Раньше (в более старых офисах) это переключалось кнопкой "insert". В 2007 она не работает, но буквы продолжают заменяться. Как это отключить?
Заранее спасбио!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читайте хелп, там все написано: Включение и отключение режима замены В режиме замены при редактировании текста вводимые знаки заменяют существующие знаки справа от курсора. В указанных программах Microsoft Office выполните следующие действия. Microsoft Word Нажмите кнопку Microsoft Office, а затем нажмите кнопку Параметры Word. Щелкните ссылку Дополнительно. В группе Параметры правки установите или снимите флажок Использовать режим замены. Microsoft Excel Дважды щелкните ячейку, в которой следует перепечатать текст, и нажмите клавишу INSERT или INS для включения или отключения режима замены. Примечание. Должен быть установлен флажок Разрешить редактирование в ячейках (он устанавливается по умолчанию) . Чтобы установить или снять этот флажок, нажмите кнопку Microsoft Office, нажмите кнопку Параметры Excel и щелкните ссылку Дополнительно.