Как в программе The Ват! сделать, чтобы не появлялось противное зелёненькое окошко внизу экрана при приёме новых писем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щелкаешь по этому противному окошку правой кнопочкой мышки и выбираешь скрыть
Гость
Вкладка "свойства", потом "настройка", потом "Основное" и там галочку убрать Анимированная иконка при наличии непрочитанных писем
Гость
в настройах отключи уведомление о новых письмах