Как в "Резидент Ивел 5" одолеть Джилл и (ну того чувака, что с ней:)) Шагу сделать не могу - убивают. Плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5.3 Как снять с неё медальон, перепробовал переназначать разные кнопки на это действие, все равно не выходит ? - Хитрость в том, что в зависимости от того, как быстро вы многократно нажимаете на кнопку, отвечающую за "снятие медальона"(то есть сколько раз вы успеете нажать на кнопку за время ее удержания) , определяется и число попыток-подходов, что придется сделать, раз за разом ловя её одним партнером и настукивая по кнопке другим, чтобы наконец его снять [иными словами, нужно набрать определенное количество (немалое) нажатий на кнопку] . - В частности, переозначив на "снятие медальона" - правую кнопку мыши, на "взаимодействие с партнером" - левую кнопку мыши, на "готовность оружия" - кнопку "Пробел", а на стрельбу - среднюю кнопку мыши (!удобные кнопки для стрельбы будут нужны в момент, когда она начинает стрелять, чтобы быстро прервать-сбить её одним выстрелом) удалось на "нормальном" уровне сложности снять-таки медальон только на 10(ДЕСЯТОМ) заходе-попытке подряд (то есть ее пришлось ловить десять раз) . - Также не надо забывать ослаблять ее фразами, пробегая с ней рядом.