Как в саунд фордж вывести диаграму частотного спектра?
Как в саунд фордж вывести диаграму частотного спектра?ну, блин, я хз как иначе выразиться. блин, где короче в саунд фордже спектроанализатор? мне частоты нужно посмотреть
есть две почти одинаковые аудиозаписи. одну два часа шлифовал изотопом. шум, ну почти убрал. нужно посмотреть частоты шума
Ответ(ы) на вопрос:
Как в SF вывести диаграмму частотного спектра? Просто. View—>Spectrum Analysis,
Выбери из меню - Process (обработка) пункт EQ (эквалайзер) и дальше Grapfic (графический) Открывшееся окно похоже на графический эквалайзер в котором можно уменьшить уровень выделяющейся полосы. Я использую Adobe Audition 1.5 где с шумами работать проще.