Как в симс 2 создавать пришельцев??? Скажитепожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
1. зайти в "создать семью" 2. нажать в окне "Фамилия", затем пустое место на экране (окно мигает оранжевым) 3. жмёшь Shift+Ctrl+C, в открывшейся строке вводишь boolprop testingCheatsEnabled true 4. нажать пустое место на экране и зажать Shift+N, если всё правильно, сбоку появится табличка с английским текстом. После этого будет доступна кожа инопланетян, вампиров и зомби, инопланетные глаза, одежда и причёски для разных профессий и обслуживающего персонала. Удачи!
Для этого сим должен смотреть в дорогой телескоп с 19.00 до 02.00. Его похитят инопланетяне и вернут беременным. Вероятность похищения- 0.8%
я не знаю как их создавать, но знаю как их можно зачать (даже мужчине) вобщем надо развить логику до максимума, и по чаще смотреть в телескоп.... а там эти пришельцы вас сами пахитят на несколько часов, вернут.... с зачатым пришельцем, родится зеленый малыш с черными глазами, а потребности такие же как и у обычных людей