Как в Sims 3 Женится Женщиной

Как в Sims 3 Женится ЖенщинойЯ не могу жениться "Взрослой" женщиной на "Молодом" Мужчине как это сделать? И можно ли вообще жениться женщиной на мужчине?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда отношения дойдут до нужной точки ...нажимаешь сделать предложение.... потом нажимаешь на телефон устроить вечеринку.... в окне вечеринки... выбираешь свадьба... выбераешь место где она будет... и время... все...
Гость
так надо целоваться целоваться целоваться потом помолка и женидьба P,S в етой игре можно все переженить
Гость
то как так. Я думал саяалачто вопрос о лзбиянках, кторых там создаются очень трудно. жениьс жензинойэто что-то ноое
Гость
симс 3 говно 2 лучше